.A - Schülerinnen Ranglisten Jahrgang 90 und jünger
Stand: 22.03.2004
Für die Bezirksvorrangliste am So. 09.05.2004 um 11.00 Uhr in Metelen sind die mit Q bezeichneten Spielerinnen nominiert.
.A - Schülerinnen Kreisrangliste für 2004 BOR/COE
Foto der A-Schülerinnen (hintere Reihe v.l.n.r.) Anna Bartsch (15.), Judith Gelschefarth (2.), Sarah Hoping (Siegerin), Verena Kock (4.) Teresa Hellermann (9.);
(mittlere Reihe v.l.n.r.) Maria Meurer (14. Platz), Julia Robert (11.), Jennifer Jasper (13.), Loreen Schneider (5.), Sarah Jasper (7.) Hanna Kleerbaum (10.);
(vordere Reihe v.l.n.r.) Jennifer Vogt (16.), Marina Große-Wiesmann (17.), Angela Fromme (12.), Rebecca Kleerbaum (6.), Irena Meyer (8.) und Christin Weiling (4.).
.Ranglistenturnier (So. 14.03.2004 in Rorup) 17 Teilnehmerinnen
. Endplatzierung (Zahl in Klammern = Ranglistenplatz 2003)
.
Jg.
.
Sätze
.
Spiele
.
1.
Hoping, Sarah (5)
91
TTG Rosendahl
15

:

4
.
5
:
0
Q
2.
Gelschefarth, Judith (2)
90
Jugend 70 Merfeld
14
:
5
.
3
:
2
Q
3.
Kock, Verena (6)
91
Brukteria Rorup
11
:
10
.
2
:
3
Q
4.
Weiling, Christin
93
Jugend 70 Merfeld
9
:
12
.
2
:
3
Q
5.
Schneider, Loreen (9)
90
Brukteria Rorup
7
:
14
.
2
:
3
Q
6.
Kleerbaum, Rebecca
92
TSG Dülmen
4
:
15
.
1
:
4
Q
.
7.
Jasper, Sarah (8)
90
Brukteria Rorup
14

:

3
.
4
:
1
Q
8.
Meyer, Irena
95
Team Coesfeld
13
:
7
.
3
:
2
.
9.
Hellermann, Teresa (10)
91
Jugend 70 Merfeld
9
:
6
.
3
:
2
.
10.
Kleerbaum, Hanna
90
TSG Dülmen
10
:
8
.
2
:
3
.
11.
Robert, Julia
90
VfL Billerbeck
6
:
12
.
2
:
3
.
12.
Fromme, Angela
92
Brukteria Rorup
0
:
15
.
1
:
4
.
.
13.
Jasper, Jennifer (11)
90
Brukteria Rorup
11

:

3
.
3
:
1
.
14.
Meurer, Maria
90
Brukteria Rorup
9
:
3
.
3
:
1
.
15.
Bartsch, Anna
92
Brukteria Rorup
8
:
8
.
2
:
2
.
16.
Vogt, Jennifer
91
Brukteria Rorup
6
:
8
.
2
:
2
.
17.
Große-Wiesmann, Marina
91
Brukteria Rorup
0
:
12
.
0
:
4
.
18.
Brune, Daniela
91
TSV Raesfeld
nicht
.
angetr.
.
 
. Vorrunden Gruppe A
Sätze
.
Spiele
um
Platz
1.
Gelschefarth, Judith (2) Jugend 70 Merfeld
6

:

1
.
2
:
0
1-6
2.
Meyer, Irena Team Coesfeld
4
:
5
.
1
:
1
7-12
3.
Jasper, Jennifer (11) Brukteria Rorup
2
:
6
.
0
:
2
ab13
 
. Vorrunden Gruppe B
Sätze
.
Spiele
um
Platz
1.
Hoping, Sarah (5) TTG Rosendahl
6

:

0
.
2
:
0
1-6
2.
Hellermann, Teresa (2) Jugend 70 Merfeld
3
:
3
.
1
:
1
7-12
3.
Bartsch, Anna Brukteria Rorup
0
:
6
.
0
:
2
ab13
 
. Vorrunden Gruppe C
Sätze
.
Spiele
um
Platz
1.
Kleerbaum, Rebecca TSG Dülmen
3

:

0
.
1
:
0
1-6
2.
Fromme, Angela Brukteria Rorup
0
:
3
.
0
:
1
7-12
3.
Brune, Daniela TSV Raesfeld
nicht
.
angetr.
ab13
 
. Vorrunden Gruppe D
Sätze
.
Spiele
um
Platz
1.
Kock, Verena (6) Brukteria Rorup
6

:

1
.
2
:
0
1-6
2.
Robert, Julia VfL Billerbeck
4
:
3
.
1
:
1
7-12
3.
Vogt, Jennifer Brukteria Rorup
0
:
6
.
0
:
2
ab13
 
. Vorrunden Gruppe E
Sätze
.
Spiele
um
Platz
1.
Weiling, Christin Jugend 70 Merfeld
6

:

1
.
2
:
0
1-6
2.
Jasper, Sarah (8) Brukteria Rorup
3
:
3
.
1
:
1
7-12
3.
Große-Wiesmann, Marina Brukteria Rorup
0
:
6
.
0
:
2
ab13
 
. Vorrunden Gruppe F
Sätze
.
Spiele
um
Platz
1.
Schneider, Loreen (9) Brukteria Rorup
6

:

1
.
2
:
0
1-6
2.
Kleerbaum, Hanna TSG Dülmen
4
:
4
.
1
:
1
7-12
3.
Meurer, Maria Brukteria Rorup
1
:
6
.
0
:
2
ab13
 
Hinweise und Impressum
Jugend70Merfeld