A - Schüler Ranglisten Jahrgang 90 und jünger
Stand: 22.03.2004
Für die Bezirksvorrangliste am So. 09.05.2004 um 11.00 Uhr in Metelen sind die mit Q bezeichneten Spieler nominiert.
Freigestellt bis zur Bezirkszwischenrangliste:
Marius Wies, Jugend 70 Merfeld
.A - Schüler Kreisrangliste für 2004 BOR/COE
Foto der A-Schüler (hintere Reihe v.l.n.r.) in der Reihenfolge der Plätze 9 bis 15
und (vordere Reihe v.l.n.r.) in der Reihenfolge von Platz 1 bis 8
.Ranglistenturnier (So. 14.03.2004 in Merfeld) 15 Teilnehmer
. Endplatzierung (Zahl in Klammern = Ranglistenplatz 2003)
.
Jg.
.
Sätze
.
Spiele
.
1.
Hinricher, Michel (5)
91
VfL Ramsdorf
15

:

6
.
5
:
0
Q
2.
Becker, Manuel (2)
90
Jugend 70 Merfeld
11
:
10
.
3
:
2
Q
3.
Cu, Andy
94
Team Coesfeld
11
:
11
.
2
:
3
Q
4.
Buderus, Till (6)
91
SuS Stadtlohn
9
:
10
.
2
:
3
Q
5.
Richters, Tim
90
VfL Ahaus
8
:
10
.
2
:
3
Q
6.
Wedemann, Andreas
90
Team Coesfeld
7
:
14
.
1
:
4
1.E
.
7.
Reuver, Stefan (11)
91
Team Coesfeld
13

:

7
.
4
:
1
2.E
8.
Selting, Timo (15)
90
VfL Ramsdorf
11
:
7
.
3
:
2
.
9.
Dönnebrink, Tim
91
VfL Ramsdorf
11
:
9
.
3
:
2
.
10.
Schapschröer, Stefan
90
Jugend 70 Merfeld
9
:
11
.
2
:
3
.
11.
Schwaag, Oliver
93
Jugend 70 Merfeld
6
:
11
.
2
:
3
.
12.
Sicking, Simon
90
SuS Stadtlohn
7
:
12
.
1
:
4
.
.
13.
Szeczepanski, Dominik
90
Jugend 70 Merfeld
6
:
2
.
2
:
0
.
14.
Meyer, Florian
93
Team Coesfeld
5
:
5
.
1
:
1
.
15.
Kleinert, Damian
91
Jugend 70 Merfeld
2
:
6
.
0
:
2
.
 
. Vorrunden Gruppe A
Sätze
.
Spiele
um
Platz
1.
Becker, Manuel (2) Jugend 70 Merfeld
12

:

2
.
4
:
0
1-6
2.
Cu, Andy Team Coesfeld
10
:
8
.
2
:
2
1-6
3.
Sicking, Simon SuS Stadtlohn
8
:
9
.
2
:
2
7-12
4.
Dönnebrink, Tim VfL Ramsdorf
6
:
8
.
2
:
2
7-12
5.
Kleinert, Damian Jugend 70 Merfeld
3
:
12
.
0
:
4
ab13
 
. Vorrunden Gruppe B
Sätze
.
Spiele
um
Platz
1.
Hinricher, Michel (5) VfL Ramsdorf
12

:

0
.
4
:
0
1-6
2.
Richters, Tim VfL Ahaus
9
:
4
.
3
:
1
1-6
3.
Reuver, Stefan (11) Team Coesfeld
7
:
6
.
2
:
2
7-12
4.
Schwaag, Oliver Jugend 70 Merfeld
3
:
11
.
1
:
3
7-12
5.
Meyer, Florian Team Coesfeld
2
:
12
.
0
:
4
ab13
 
. Vorrunden Gruppe C
Sätze
.
Spiele
um
Platz
1.
Buderus, Till (6) SuS Stadtlohn
12

:

3
.
4
:
0
1-6
2.
Wedemann, Andreas Team Coesfeld
9
:
4
.
3
:
1
1-6
3.
Selting, Timo (15) VfL Ramsdorf
6
:
7
.
2
:
2
7-12
4.
Schapschröer, Stefan Jugend 70 Merfeld
9
:
11
.
1
:
3
7-12
5.
Szeczepanski, Dominik Jugend 70 Merfeld
6
:
11
.
0
:
4
ab13
.
Hinweise und Impressum
Jugend70Merfeld