.Mädchen Ranglisten Jahrgang 87 und jünger
Stand: 22.03.2004
Für die Bezirksvorrangliste am So. 06.06.2004 um 11.00 Uhr in Burgsteinfurt sind die mit Q bezeichneten Spielerinnen nominiert.
.Mädchen Kreisrangliste für 2004 BOR/COE
Foto der Mädchen (hintere Reihe v.l.n.r.) in der Reihenfolge der Plätze 8 bis 15
und (vordere Reihe v.l.n.r.) in der Reihenfolge von Platz 1 bis 7
.Ranglistenturnier (So. 29.02.2004 in Merfeld) 15 Teilnehmerinnen
. Endplazierung (Zahl in Klammern = Ranglistenplatz 2003)
 
Jg.
.
Sätze
.
Spiele
 
1.
Jasper, Inga (2)
88
Jugend 70 Merfeld
15
:
3
 
5
:
0
Q
2.
Meyer, Sandra (5)
89
Team Coesfeld
12
:
7
 
4
:
1
Q
3.
Konicek, Alexandra (6)
88
VfL Ramsdorf
13
:
7
 
3
:
2
Q
4.
Surmann, Yvonne (4)
87
SV Brukteria Rorup
6
:
12
*
1
:
4
Q
5.
Stegehake, Elisabeth (9)
88
Jugend 70 Merfeld
7
:
13
 
1
:
4
1.E
6.
Hoping, Sarah
91
TTG Rosendahl
5
:
15
 
0
:
5
2.E
* direkter Vergleich
7.
Kock, Dinah (11)
89
Jugend 70 Merfeld
15
:
2
 
5
:
0
.
8.
Gelschfarth, Judith (8)
90
Jugend 70 Merfeld
14
:
3
 
4
:
1
 
9.
Ameling, Sarah
89
Team Coesfeld
9
:
12
 
3
:
2
.
10.
Ahmed, Jasmin
89
TSV Raesfeld
7
:
13
 
1
:
4
.
11.
Robert, Julia
90
DJK VfL Billerbeck
7
:
14
 
1
:
4
.
12.
Gehlen, Sabria
88
TSV Raesfeld
6
:
14
 
1
:
4
.
.
13.
Hellermann, Teresa
91
Jugend 70 Merfeld
5
:
3
 
1
:
1
.
14.
Kleerbaum, Hanna
90
TSG Dülmen
5
:
5
 
1
:
1
.
15.
Claus, Alina
90
Jugend 70 Merfeld
3
:
5
 
1
:
1
.
.
.Vorrunde Gruppe A
Sätze
.
Spiele
um
Platz
1.
Jasper, Inga (2) Jugend 70 Merfeld
12
:
2
 
4
:
0
1-6
2.
Hoping, Sarah TTG Rosendahl
11
:
3
 
3
:
1
1-6
3.
Gelschfarth, Judith (8) Jugend 70 Merfeld
6
:
6
 
2
:
2
7-12
4.
Gehlen, Sabria TSV Raesfeld
3
:
10
 
1
:
4
7-12
5.
Kleerbaum, Hanna TSG Dülmen
1
:
12
 
0
:
4
ab13
.
.Vorrunde Gruppe B
Sätze
.
Spiele
um
Platz
1.
Surmann, Yvonne (4) SV Brukteria Rorup
12
:
5
 
4
:
0
1-6
2.
Stegehake, Elisabeth (9) Jugend 70 Merfeld
11
:
5
 
3
:
1
1-6
3.
Ameling, Sarah Team Coesfeld
7
:
11
*
1
:
4
7-12
4.
Ahmed, Jasmin TSV Raesfeld
7
:
11
 
1
:
4
7-12
5.
Hellermann, Teresa Jugend 70 Merfeld
5
:
10
 
1
:
4
ab13
* direkter Vergleich
.Vorrunde Gruppe C
Sätze
.
Spiele
um
Platz
1.
Meyer, Sandra (5) Team Coesfeld
12
:
3
 
4
:
0
1-6
2.
Konicek, Alexandra (6) VfL Ramsdorf
11
:
3
 
3
:
1
1-6
3.
Kock, Dinah (11) Jugend 70 Merfeld
6
:
6
 
2
:
2
7-12
4.
Robert, Julia DJK VfL Billerbeck
3
:
10
 
1
:
4
7-12
5.
Claus, Alina Jugend 70 Merfeld
2
:
12
 
0
:
4
ab13
.
Hinweise und Impressum
Jugend70Merfeld