Kreismeisterschaften 2005 in verschiedenen Orten
Stand: 15.09.2005
zurück zu den Berichten der Kreismeisterschaften 2005

Fotos zum Vergrößern draufklicken
Foto 1) Jungen A - Einzel
1. Marius Wies (Jugend 70 Merfeld, 2.v.l.)
2. Michel Hinricher (VfL Ramsdorf, l.)
3. Sebastian Ingenhaag (TuB Bocholt, 3.v.l.)
3. Andreas Wedemann (Team Coesfeld, r.)
Foto 2) Jungen A - Doppel
Siegerpaar: v.l. Andreas Föcking /
Sebastian Ingenhaag (TuB Bocholt)
2. Marius Wies / Michel Hinricher
Foto 3) B-Schüler - Einzel
1. Andy Cu (Team Coesfeld, r.)
2. Florian Meyer (Team Coesfeld, 2.v.r.)
3. Jan Püttmann (TSG Dülmen, 2.v.l.)
3. Oliver Schwaag (Jugend 70, l.)
B-Schüler - Doppel
1. Andy Cu / Florian Meyer
2. Oliver Schwaag / Jan Püttmann
Foto 4) B-Schülerinnen - Einzel
1. Christin Weiling (Jugend 70, 2.v.r.)
2. Lea Schleuter (TuB Bocholt, l.)
3. Irena Meyer (Team Coesfeld, 2.v.l.)
4. Laura Wortmann (Brukteria Rorup, r.)
B-Schülerinnen - Doppel
1. Lea Schleuter / Irena Meyer
2. Christin Weiling / Maike Tüns (m.)
Foto 5) A-Schüler - Einzel
1. Michel Hinricher (VfL Ramsdorf, 2.v.l.)
2. Marius Wies (Jugend 70, l.)
3. Marcel Grottke (VfL Ramsdorf, 3.v.l.)
3. Maximilian Czmiel (VfL Ramsdorf, r.)
A-Schüler - Doppel
1. Marius Wies / Michel Hinricher
2. Marcel Grottke / Maximilian Czmiel
Foto 6) A-Schülerinnen - Einzel
1. Sarah Hoping (TTG Rosendahl, v.l.)
2. Rebecca Kleerbaum (TSG Dülmen)
3. Daniela Brune (TSV Raesfeld, r.)
4. Verena Kock, (Brukteria Rorup 2.v.r.)
A-Schülerinnen - Doppel
1. Sarah Hoping / Daniela Brune
2. Rebecca Kleerbaum / Verena Kock
Foto 7) C-Schüler - Einzel (v.l.)
1. Frederic Lange (VfL Ramsdorf)
2. Robin Koop (VfL Ramsdorf)
3. Joscha Dinger (TuB Bocholt)
3. Edgar Papikjan (TTV Krommert)
C-Schüler - Doppel
1. Frederic Lange / Robin Koop
2. Joscha Dinger / Edar Papikjan
Foto 8) C-Schülerinnen - Einzel (v.l.)
1. Maike Tüns (Jugend 70)
2. Taimina Papikjan (TTV Krommert)
3. Sophia Drees (Jugend 70)
4. Lisa Heller (TTV Krommert)
C-Schülerinnen - Doppel
1. Maike Tüns / Sophia Drees
2. Taimina Papikjan / Lisa Heller
Weiter Ergebnisse ohne Foto
Mädchen - Einzel
1. Daniela Brune (TSV Raesfeld)
2. Sarah Hoping (TTG Rosendahl)
3. Judith Gelschefarth (Jugend 70)
3. Inga Jasper (Jugend 70)
Mädchen - Doppel
1. Daniela Brune / Sarah Hoping
2. Rebecca / Hanna Kleerbaum (TSG Dül.)
Jungen B - Einzel
1. Andreas Föcking (TuB Bocholt)
2. Avdi Alicki (Jugend 70)
3. Andreas Wedemann (Team Coesfeld)
3. Alexander Müller (TuB Bocholt)
Jungen B - Doppel
1. Avdi Alicki / Andreas Wedemann
2. Andreas Föcking / Alexander Müller
Copyright © 2005, All Rights Reserved. Alle Rechte vorbehalten
Hinweise und Impressum
Jugend70Merfeld